Comité de 2021 à 2023

PrésidentAlain Maillard
Mobile : 079 203 56 05 – Courriel : a.maillard1951@bluewin.ch.
Vice-Président – intendance – soirée de l’Escalade – Bernard Fontaine
Mobile : 076 511 97 83 – Courriel : fontainebc@bluewin.ch.
Vice-Président – trésorier – Claude Monney
Mobile : 079 380.26.53
Relation avec les Clubs – ACGF – Communication – Recrutement – Christophe Dulex
Mobile : 076 397 19 64 – Courriel : c.dulex@sunrise.ch.
Responsable tournoi de cartes Philippe Dupraz
Mobile : 078 626 62 29 – Courriel : philippe1.dupraz@gmail.com.
Organisation Assemblée Générale et sortie Landsgemeinde – André Glaus
Mobile : 079 125 14 41 – Courriel : glaus.andre49@gmail.com
Secrétariat PV – Michel Jaccoud –
Mobile : 079 383 71 32 – Courriel : m.jaccoud@bluewin.ch.
Organisation sortie Printemps – Automne – Michel Lévêque
Mobile : 079 212.48.10 – Courriel :michel.leveque24@free.fr.
Coin de la Famille – François Niederhauser
Mobile : 079 417.69.22 – Courriel : niederhauserf@gmail.com
Marketing – sponsoring – Michel Ricciato
Mobile : 079 688 20 67 – Courriel : mricciato@hotmail.com.
Président d’Honneur – Organisation apéritif de Printemps – Henry Gillet
Mobile : 079 202 74 88  – Courriel : gillet.h@bluewin.ch